Что такое ИТС и зачем нужна подписка на ИТС

Информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС) – это комплексная поддержка, которую фирма "1С" совместно с официальными партнерами оказывает пользователям программ "1С:Предприятие". На территории РБ оформляется подписка "1С:Комплект поддержки. Беларусь". 

Зачем нужен ИТС

  • Для доступа и использования новых релизов (обновлений) конфигурации;
  • Для доступа и использования обновлений технологической платформы «1С:Предприятие»;
  • Для использование сервисов 1С;
  • Для доступа к информационно-методической системе на сайте its.1c.eu
  • Для получения услуг партнеров 1С. Согласно требованиям фирмы 1С, услуги могут быть оказаны только при наличии действующей подписки ИТС.

 

Оформление ИТС

Основанием для оформления подписки ИТС является Регистрационная карточка (регистрационная анкета), входящая в поставку программных продуктов 1С. С данной регистрационной анкетой Вам необходимо обратится к выбранному партеру 1С для заключения договора.

 

Стоимость ИТС

Подписка на «1С:КП. Беларусь» предусмотрена на произвольный период от 90 до 731 суток. Стоимость подписки зависит от длительности права использования, количества программных продуктов у пользователя, типа договора (первичный или непрерывное продление).

 

Получить новые релизы (обновления) конфигураций и платформы 1С Обновления 1С
Проверить наличие подписки Проверка ИТС
Узнать стоимость подписки Стоимость

 

Для оформления подписки на ИТС или заключения договора на абонентское обслуживание, Вы можете оставить свою заявку по телефону: +375 (44) 974-974, или направить запрос на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., будем рады Вам помочь!